Адвокатское бюро «Юг» - один из лидеров российского юридического рейтинга «Право.ру-300»

10.12.20

Адвокатское бюро «Юг» - один из лидеров российского юридического рейтинга «Право.ру-300»

Адвокатское бюро «Юг» - один из лидеров российского юридического рейтинга «Право.ру-300»

Краснодар, 10 декабря – Юг Times. 16+ В отеле Lotte Hotel Moscow состоялась закрытая церемония награждения лидеров юридического рейтинга «Право.ру-300». Пандемия повлияла на юридический рейтинг: появились новые спецноминации, впервые можно было присутствовать на вручении дипломов победителям онлайн. Но в целом рейтинг 2020 года не снижает темпов развития, становится еще более масштабным, конкурентным, растет количество поданных для участия анкет, а также количество компаний, попавших в исследование, увеличивается стоимость заявленных проектов.

Рейтинг «Право.ру-300» является рабочим инструментом для бизнеса в поиске и выборе компетентных юристов, повышает прозрачность российского рынка юридических услуг, обладает высокой репутацией и постоянно развивается.

Экспертный совет проводит финансово-статистическое исследование, в котором в расчет берется выручка компании-участника за год, предшествующий году проведения рейтинга, учитывается численность юристов, составляется рейтинг лидеров по отраслям права, в котором оценивается проектный опыт компании, проводится онлайн голосование по специальным номинациям рейтинга. Также в расчет принимаются отзывы клиентов.

За 11 лет существования в методику оценки внесено множество изменений, увеличилось разнообразие отраслей права, значительно выросло число участников. Прозрачность и достоверность заключений экспертного совета подтверждает международная аудиторская компания Deloitte.

Адвокатское бюро «Юг» является участником регионального рейтинга Право.ru с момента его основания. В 2020 году команда показала высокие результаты в двух самых конкурентных отраслях права из 11 оцениваемых - «Арбитражное судопроизводство» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции», заняв места в первой и второй из четырех возможных групп регионального рейтинга «Право.ru-300». В номинации «Топ юридических компаний по выручке» Адвокатское бюро «Юг» заняло в региональном рейтинге 7 место из 30 возможных, сообщили в компании.

«Рейтинги юридических компаний пришли к нам с запада, где уже несколько десятков лет являются инструментом сравнительной оценки профессиональной компетенции. Мы участвуем в рейтинге «Право.ру-300» уже в одиннадцатый раз, так как уверены в прозрачности, видим постоянную работу над методологией и доверяем оценочным критериям, применяемым при отборе участников. Помимо того, что результаты рейтинга, безусловно, отличный маркетинговый инструмент, они также помогают проанализировать проделанную работу и определить точку приложения усилий над развитием бюро в будущем», отметил управляющий партнер Адвокатского бюро «Юг» Юрий Пустовит.


× Закрыть