08.03.19

Адвокатское бюро «Юг» вновь подтвердило свои лидирующие позиции в рейтинге Chambers Europe 2019.

Адвокатское бюро «Юг» вновь подтвердило свои лидирующие позиции в рейтинге Chambers Europe 2019.

Вот уже второй год подряд день 8 марта ознаменован не только Международным женским праздником, но и едва ли не более значимым для юристов событием – публикацией результатов исследования юридического рынка Европы агентством Chambers and Partners.

Рейтинги Chambers and Partners в очередной раз номинировали Адвокатское бюро «Юг» (Band 1), управляющего партнера Юрия Пустовита (Band 1) и старшего юриста Сергея Рад-ченко (Band 2) в качестве надежного партнера для юридического сопровождения бизнеса.

Все без исключения источники, говоря об Адвокатском бюро «Юг» (Band 1) отмечают подход фирмы, ориентированный на достижение результата, и один из них объясняет: «мне нравится их подход к решению проблем и их способность распутывать сложные дела». Подчеркивая сильную позицию в регионе, один из источников заявляет, что «это фирма, к которой я бы обязательно обратился в Краснодаре».

По отзывам респондентов управляющий партнер Юрий Пустовит (Band 1) признан «одним из сильнейших юристов юга России»; «лидирующий юрист, действует по широкому кругу коммерческих споров». Один из впечатленных источников сообщает: «Он блестяще справляется в суде и может быстро и эффективно реагировать на доводы и действия оппонента». Опрошенные также отмечают его ориентированность на результат, поясняя, что «у него творческий подход, он всегда находит пути к победе».

Старший юрист Сергей Радченко (Band 2) консультирует клиентов по целому ряду коммерческих споров. Ему признательны за его внимание к деталям и преданность потребностям клиентов. Один источник описывает его как «блестящего аналитика, который всегда может найти ту маленькую деталь, которая была упущена другими», в то время как другой собеседник отмечает, «он всегда может найти выход из трудной ситуации».

Вернуться