12.01.23

Сергей Радченко назначен партнером Адвокатского бюро «Юг»

Сергей Радченко назначен партнером Адвокатского бюро «Юг»

С 9 января 2023 года Сергей Радченко, старший юрист судебно-арбитражной практики, назначен партнером Адвокатского бюро «Юг».

Сергей Радченко работает в бюро с 2010 года и прошел путь от старшего юриста до партнера, он является признанным экспертом в области разрешения корпоративных споров, споров в сфере электроэнергетики. Сергей имеет научную степень кандидата юридических наук, рекомендован ведущими рейтинговыми агентствами Право-300, ИД КоммерсантЪ, Best Lawyers, которые отмечают его глубокие аналитические способности, умение находить нестандартные решения, знания региональной специфики. За время своей карьеры в бюро Сергей представлял российских и международных клиентов в крупных прецедентных спорах в области электроэнергетики, корпоративных конфликтах, включая Верховный суд РФ. Свободно владеет английским языком.

«Судебно-арбитражная практика является ключевой в нашем бюро. Количество дел, суммы исков и сложность дел растут с каждым годом, что является вызовом для меня, как партнера Адвокатского бюро «Юг», нацеленного на достижение результата в интересах клиента. Уверен, что с моим назначением партнером бюро, мы сможем максимально эффективно работать для наших клиентов и развивать бизнес бюро», - Сергей Радченко, партнер, руководитель судебно-арбитражной практики Адвокатского бюро «Юг».

«Сергей является известным юристом на юридическом рынке России, так что я считаю излишним перечисление всех его достоинств. Отмечу лишь, что я доволен развитием наших отношений, вижу результат, которого он добивается в пользу наших клиентов, поэтому присоединение к партнерству нашего бюро - это закономерный этап развития, который поможет в большей мере раскрыть Сергею его потенциал в интересах наших клиентов», - Юрий Пустовит, управляющий партнер Адвокатского бюро «Юг».

Адвокатское бюро «Юг» основано 29 сентября 1995 года для оказания комплексных юридических услуг на высоком профессиональном уровне национальному и международному бизнесу по вопросам российского права.

Вернуться