15.12.22

Адвокатское бюро «Юг» в числе лидеров рейтинга юридических фирм «Право-300».

Адвокатское бюро «Юг» в числе лидеров рейтинга юридических фирм «Право-300».

Окончание 2022 года ознаменовало долгожданное для юридического сообщества событие - «юридический Оскар» - награждение участников рейтинга юридических компаний Право.ру 300. Еще в начале года авторитетные мировые рейтинги Chambers & Partners и Legal500 перестали оценивать российские юридические компании. Следовательно, «Право-300» стал ведущим рейтингом для юрфирм нашей страны.

В этот день собравшиеся участники выглядят особенно торжественно: смокинги, вечерние платья, ведь сама церемония стала больше чем награждение. Это культурное и светское мероприятие для тех, кто попал в круг избранных в профессии. В каждой номинации победивших поздравляли и награждали актеры, певцы, писатели, знаменитости и звезды.

Несмотря на все вызовы, с которыми столкнулись компании, в 2022-м в рейтинг включили 471 фирму. В этом году учредили две новые специальные номинации: «Антикризисная поддержка бизнеса» и «Антикризисная поддержка клиента».

В этом году номинации разделили на юридические практики и отрасли, к которым добавили «АПК и сельское хозяйство», «Ретейл, FMCG, общественное питание». «Банкротство» в этот раз разделили на две секции: «Реструктуризация» и «Консалтинг и судебные споры» (high market и mid market). «Арбитражное судопроизводство» разделили на два блока: «Коммерческие споры» (high market и mid market) и «Корпоративные споры».

По практикам в региональном рейтинге Адвокатское бюро «Юг» номинировано в двух отраслях:

арбитражные споры - I группа high market ;

разрешение споров в судах общей юрисдикции - I группа.

Также ABY вошло в топ юридических компаний в региональном рейтинге по выручке – 3 место

На сайте право.ру можно ознакомиться с результатами рейтинга и фотоотчетом с мероприятия

Вернуться