14.10.21

Старший юрист Сергей Радченко выступил спикером на юридическом форуме «Бизнес-Право 2021»

Старший юрист Сергей Радченко выступил спикером на юридическом форуме «Бизнес-Право 2021»

Старший юрист Сергей Радченко выступил спикером на юридическом форуме «Бизнес-Право», партнером которого стало Адвокатское бюро «Юг». Форум призван собрать как инхаус юристов, так и юристов и адвокатов частной практики для обмена практическим опытом работы и инструментами продвижения, поиска партнеров и дальнейшего сотрудничества.

Собравшиеся обсудили различные тенденции в юриспруденции: тренды судебной практики о привлечении к уголовной ответственности за причиненные убытки при банкротстве; уголовное преследование юристов и адвокатов; развитие бизнес-медиации в России; выгоду семейных споров для юристов; выступление в суде офлайн vs онайн; работающие инструменты юридического маркетинга и прочее.

Выступление Сергея Радченко вызвало оживленный интерес у участников форума и было посвящено южной специфике: судебным делам, связанным с электроэнергетикой, взиманием штрафов за загрязнение моря, о личных банкротствах, самовольном строительстве, изъятии земель у иностранцев, захвате бизнеса и потребительском экстремизме.

Юридическая компания - Адвокатское бюро Юг

Вернуться