22.03.21

Chambers Europe 2021 рекомендует Адвокатское бюро «Юг»

Chambers Europe 2021 рекомендует Адвокатское бюро «Юг»

18 марта 2021 года опубликованы результаты ежегодного международного рейтинга Chambers Europe 2021. Адвокатское бюро «Юг» вошло в число лучших юридических фирм России и получило рекомендации в области Предпринимательского права: 1 группа.

Индивидуальные рекомендации в направлении Предпринимательское право получили управляющий партнер Юрий Пустовит (1 группа) и старший юрист Сергей Радченко (2 группа).

Клиенты высоко оценивают нацеленность на результат юристов Адвокатского бюро «Юг», отмечая что юристы бюро находят лучшие решения.

По результатам опроса источников, организаторы рейтинга отмечают, что Юрий Пустовит широко известен на рынке своим выдающимся мастерством в коммерческих судебных разбирательствах и спорах с государственными органами. Впечатленный клиент подчеркивает его подход, ориентированный на достижение поставленной цели.

Рейтинг отмечает, что профессиональная практика Сергея Радченко охватывает множество корпоративных и коммерческих споров. Собеседник сообщает, что у него «нестандартный подход и интересные решения», а другой источник отмечает: «Он соединяет теоретическую и практическую стороны».

Рейтинг Chambers Europe проводится каждый год в течение уже около 30 лет. Юристы и юридические фирмы ранжируются по нескольким параметрам, каждый из которых изучается исследовательской группой. Никакой системы баллов у Chambers нет. Решающее значение имеет степень удовлетворенности клиентов, учитываются технические навыки, разнообразие опыта, стабильность команды и коммерческий подход. Исследование, длящееся год, включает в себя интервью с теми, кто активно работает на рынке - в основном с клиентами и другими юристами, а также оценку проделанной в последнее время работы.

Перейти на рейтинг

Вернуться