17.12.20

Адвокатское бюро «Юг» - одиннадцатый год подряд в числе лидеров юридического рынка России по версии рейтинга «Право.ру- 300».

Адвокатское бюро «Юг» - одиннадцатый год подряд в числе лидеров юридического рынка России по версии рейтинга «Право.ру- 300».

4 декабря 2020 года в отеле Lotte Hotel Moscow состоялась закрытая церемония награждения лидеров юридического рейтинга «Право.ру-300». Мировая пандемия коронавируса оказала влияние и на такое, казалось бы, сугубо профессиональное событие, как юридический рейтинг: появились новые спецноминации, впервые можно было присутствовать на вручении дипломов победителям онлайн. Но в целом рейтинг 2020 года не снижает развития, становится еще более масштабным, растет не только количество поданных для участия анкет, но и количество компаний, попавших в исследование, увеличивается стоимость заявленных проектов, растет конкуренция.

Рейтинг юридических фирм, практикующих в России, «Право.ру-300» для объективности результатов разделяется на федеральный и региональный. Адвокатское бюро «Юг» заняло места в двух отраслях права регионального рейтинга:

Арбитражное судопроизводство первая группа,

Разрешение споров в судах общей юрисдикции - вторая группа.

В номинации «Топ юридических компаний по выручке» Адвокатское бюро «Юг» заняло в региональном рейтинге 7 место из 30 возможных

Вернуться