28.03.24

Управляющий партнер Адвокатского бюро «Юг» Юрий Пустовит, и партнер Сергей Радченко получили персональные рекомендации рейтингом «Право-300»

Управляющий партнер Адвокатского бюро «Юг» Юрий Пустовит, и партнер Сергей Радченко получили персональные рекомендации рейтингом «Право-300»

Помимо возможности выбрать юридическую компанию для сотрудничества Рейтинг «Право-300» способствует выбору топ-консультантов. 19 марта 2024 года были опубликованы результаты индивидуальных рейтингов юристов.

Как обычно ранжирование делилось на федеральное и региональное, а также была учтена отрасль практики и обозначена позиция юриста в компании. Соискателям необходимо было предоставить информацию о значимых проектах со своим участием за исследуемый период, описать особые достижения и опыт работы в юридической практике, профессиональные награды.

Количество номинантов растет: если из 5204 поданных анкет прошлого года в рейтинг попали 1812 юристов, то в этом году из 6443 анкет были отобраны 2640. Безусловно, индивидуальный рейтинг «Право-300» выступает альтернативой недоступным в связи с политической ситуацией справочникам.

Адвокатское бюро «Юг» представлено в рейтинге 2024 года в номинациях «Арбитражное судопроизводство крупные споры high market» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции» двумя юристами - Юрием Пустовитом, управляющим партнером, и Сергеем Радченко, партнером, руководителем судебно-арбитражной практики.

Ссылка на рейтинг

Вернуться