16.12.23

Адвокатское бюро «Юг» вновь в числе лучших юридических фирм России

Адвокатское бюро «Юг» вновь в числе лучших юридических фирм России

Краснодар, 14 декабря – Юг Times. 12+ Адвокатское бюро «Юг» в числе лучших юридических фирм России в практиках «Арбитражное судопроизводство: крупные споры» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции».

На минувшей неделе в отеле «Карлтон» состоялось вручение наград финалистам главного юридического рейтинга страны - рейтинга портала «Право-300». Это самое авторитетное исследование рынка юридических услуг, определяющее лучшие из лучших юридических фирм.

Методология отбора с каждым годом совершенствуется. Было отобрано порядка 2 тысяч анкет и опрошено более 15 тысяч респондентов. По словам ведущего аналитика рейтинга портала «Право-300», существует ряд ошибок, мешающих компаниям войти в число победителей. Например, иногда проект не подходит под заявленную номинацию или юристы предоставляют слишком мало информации по кейсу. Нередко участники допускают и другие просчеты, связанные с данными о стоимости проекта или наименованием клиента.

Адвокатское бюро «Юг» является постоянным участником рейтинга «Право-300» с момента его основания. В этом году бюро также есть чем гордиться. ABY вошло в первую группу регионального рейтинга в двух номинациях: «Арбитражное судопроизводство (high market)» и «Разрешение споров в судах общей юрисдикции».

Управляющий партнер АБ «Юг» partner Юрий Пустовит входит в состав редакционного совета еженедельника «Юг Times».

Награждение проходило в формате тематического шоу. Управляющих партнеров ведущих российских юрфирм со сцены поздравили известные артисты и музыканты. Присутствующих гостей, одетых в соответствии с дресс-кодом black tie, ждали красная ковровая дорожка и фуршет с игристым. На церемонию «Право-300» приехали представители нескольких сотен юридических компаний со всей страны.

Вернуться