17.11.17

Адвокатское бюро «Юг» приняло в Краснодаре IX Юридический форум Юга России

Адвокатское бюро «Юг» приняло в Краснодаре IX Юридический форум Юга России

17-18 ноября 2017 года в Краснодаре в БЦ «Централь» состоялся IX ежегодный Юридический форум юга России. Организаторами мероприятия выступили Адвокатское бюро «Юг» и международная юридической фирмы Dentons при поддержке деловой газеты “Ведомости».

В форуме приняли участие 58 представителей крупных федеральных и региональных юридических компаний, представители бизнеса и администрации Краснодарского края. Особым гостем форума стал президент Федеральной адвокатской палаты РФ Пилипенко Юрий Сергеевич

Программа IX юридического форума юга России состояла из обсуждения различных аспектов юридического бизнеса на условиях живого общения. Выбранный формат панельных дискуссий позволил участникам свободно обмениваться идеями и делиться интересным опытом.

В рамках форума участники обсудили актуальные темы и вопросы в области судебного права, корпоративного права, декриминализации бизнеса и эффективного управления в эпоху рыночных преобразований. Также, была затронута тема, которая с каждым годом набирает все большую популярность в России, – Legaltech, отрасль бизнеса, специализирующаяся на информационно-технологическом обслуживании профессиональной юридической деятельности.

18 ноября в рамках культурной программы Форума для всех гостей был организован винно-гастрономический тур: CHATEAU GAI-KODZOR и Винотеррия.

Вернуться