08.03.18

Chambers Europe 2018 вклю­чило Ад­во­кат­ское бю­ро «Юг» в свой рей­тинг

Chambers Europe 2018 вклю­чило Ад­во­кат­ское бю­ро «Юг» в свой рей­тинг

8 мар­та 2018 го­да рей­тин­го­вое агентство Chambers and Partners в оче­ред­ной раз опуб­ли­кова­ло свои ис­сле­дова­ния юри­дичес­ко­го рын­ка Ев­ро­пы.

Ад­во­кат­ское бю­ро “Юг”, уп­равля­ющий пар­тнер Юрий Пус­то­вит (Band 1) и стар­ший юрист Сер­гей Рад­ченко (Band 2) ре­комен­до­ваны рей­тин­гом в но­мина­ции “юри­дичес­кое соп­ро­вож­де­ние биз­не­са”.

Один из ис­точни­ков, го­воря об Ад­во­кат­ском бю­ро «Юг» (Band 1) в це­лом, от­ме­ча­ет сос­ре­дото­чен­ность на ре­зуль­та­тах, ин­ди­виду­аль­ный под­ход, быс­трую ре­ак­цию на воп­ро­сы кли­ен­тов и ог­ромный прак­ти­чес­кий опыт в раз­ра­бот­ке стра­тегий для су­деб­ных раз­би­ратель­ств. Так­же рес­понден­ты от­зы­ва­ют­ся об Ад­во­кат­ском бю­ро «Юг» как об от­личных юрис­тах с хо­рошим зна­ни­ем ре­ги­она и спе­цифи­ки рын­ка, спо­соб­ных быс­тро по­нять, че­го сто­ит спор и как бо­роть­ся.

Уп­равля­ющий пар­тнер Юрий Пус­то­вит (Band 1) ши­роко из­вестен как один из ве­дущих ре­ги­ональ­ных юрис­тов, спе­ци­али­зиру­ющих­ся в воп­ро­сах ре­гули­рова­ния энер­ге­тики. "Он хо­рошо зна­ет спе­цифи­ку ре­ги­ональ­ной и Фе­дераль­ной су­деб­ной прак­ти­ки. Он мо­жет быс­тро спра­вить­ся с из­ме­ня­ющей­ся си­ту­аци­ей, най­ти луч­шую по­зицию и так­ти­ку", - го­ворит кли­ент, в то вре­мя как дру­гой до­бав­ля­ет, что он пред­став­ля­ет свои идеи " прос­тым и по­нят­ным спо­собом."

Стар­ший юрист Сер­гей Рад­ченко (Band 2) яв­ля­ет­ся спе­ци­алис­том в ши­роком спек­тре спо­ров в ре­ги­оне, и на­ибо­лее из­вестен тем, что по­мога­ет в энер­ге­тичес­ких, кор­по­ратив­ных спо­рах и спо­рах с нед­ви­жимостью. "Сер­гей очень вни­мате­лен к де­талям, он спо­собен быс­тро ана­лизи­ровать ог­ромное ко­личес­тво ма­тери­ала и на­ходить не­об­хо­димые фак­ты и де­тали", - го­ворит кли­ент.

Вернуться